Руководство пользователя для паркета и гарантия

OKEE Руководство пользователя

Производитель предлагает гарантию 10 лет на установленные полы от OKEE при условии, что они используются в соответствии инструкцией:

  1. Температура в помещении для полов OKEE должна составлять минимум 18 ° C и максимум 24 ° C
  2. Влажность в помещениях с установленными полами OKEE составляет от 45% до 60%.
  3. Максимальная температура на поверхности половиц и систем подогрева пола не может быть выше 29 ° C.
  4. Не разрешается ставить какие-либо ковры, бегуны (кроме половиков или симиларов) или любые виды мебели, у которых ножки меньше 10 см.
  5. Уход за полом должен выполняться только с использованием продуктов, рекомендуемых OKEE (список продуктов)
  6. Чтобы максимально предотвратить изменение цвета и тона половиц OKEE, настоятельно рекомендуется ограничить количество солнечного света, падающего на пол.
  7. В случае попадания жидкости любого типа на пол, а также других загрязнений (песок, грязь, продукты питания и т. Д.), Грязь должна быть удалена как можно скорее, что бы это не вызвала царапин и повреждений.
  8. Ежедневный уход за полами OKEE должен быть ограничен пылесосом или подметанием, так же влажная уборка, частота уборки зависит от интенсивности использования.
  9. После чистки пола следует проверить наличие жидких пятен.
  10. Полы, которые устанавливаются на внешней стороне входа, должны быть покрыты половиками для предотвращения попадания грязи и жидкостей на пол (двери на террасу, входные двери и т. Д.)
  11. Войлочные прокладки или защитные маты следует наносить на все предметы мебели и другие предметы интерьера, которые находятся в непосредственном контакте с полом (ножки стола, ножки кровати, светильники и т. Д.). Предотвращает царапины.
  12. Ни при каких обстоятельствах деревянный пол не должен быть покрыт полиэтиленовой пленкой или другими влаго- и воздухонепроницаемыми материалами.
  13. Полы OKEE могут быть отремонтированы путем шлифования и повторной смазки. Производитель разрешает использование масел, предназначенных для деревянных полов, если они используются в соответствии с рекомендациями по их применению во время ремонта. Количество обновлений пола, состоящих из «снятия» поверхностного слоя древесины, зависит от глубины механического повреждения. Перед началом механического ремонта (шлифовка) проанализируйте состояние пола и выясните, можно ли выполнить механическое обновление или нет.
  14. В случае игнорирования любой из вышеперечисленных рекомендаций вы немедленно аннулируете гарантию на материалы и обслуживание.
  15. Производитель разрешает использовать только многослойные плиты, изготовленные с использованием плавающих и клеящих сборочных систем, если они установлены над системами подогрева пола.
  16. При использовании плавающей системы рекомендуется использовать базовые материалы, предлагаемые OKEE. Использование других материалов может привести к неправильной установке всего пола.

Гарантия

Гарантийные билеты выдаются OKEE в момент покупки.

Мы даем гарантию на продукцию OKEE – 10 лет, включая настил, мебель, и другие.

Здесь вы можете увидеть список убытков, покрываемых гарантией: